Death Defying

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Defying » |.Guestbook.| » |Вопросы & Ответы|

|Вопросы & Ответы|

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Jennifer Stenson
который дан в 7 акции)))

0

32

Ребят, диз прикольный, шапочка очч нравится... но вот размытые баннеры с админами...

0

33

спасибо)
в смысле размытые?

0

34

Jared Hartman - придержите этого персонажа плиз) скоро кину анкету)

0

35

Zero
персонаж придержан за вами на 2 дня

0

36

Добрый день. Побродила, посмотрела, почитала и поняла, что горю желанием к вам присоединиться. В связи с этим возник, есть на Вашей ролевой возможность придержать внешность? Персонаж будет не каноническим.

0

37

Интересующаяся
Добрый день. Конечно возможно придержать внешность, если она не занята в акциях

0

38

В акциях этой внешности я не увидела. В таком случае прощу придержать пару-тройку дней внешность Cintia Dicker. С меня анкета в самой ближайшее время. Спасибо.

0

39

Интересующаяся
Внешность будет придержана за вами на 5 дней. В анкете не забудьте написать, что просили её придержать)

0

40

Доброй... ночи. Почитав и выяснив, в чем суть игры, поняла, что давно ищу что-то подобное, в общем, пришла в восторг.
Сомневаюсь, что женский персонаж в моем исполнении может быть мафией, да и про "налетчиков" тоже не знаю.
В списке персонажей нашла имя - Jennifer Stenson|Дженифер Стэнсон - правильно ли я понимаю, что роль уже разыграна, есть анкета, но нет человека?

0

41

Гостья
Добрый вечер. Очень рады, что смогли вас заинтересовать. Человек  который брал данную роль пропал и данная роль сейчас передается. Единственное, прошлый игрок еще не начал за нее играть. Если хотите её занять, я дам вам пароль от данного профиля, вы напишите (или возьмете с другой ролевой) пост и сможете приступить к игре.

0

42

Jane Reed
Отлично, я согласна. Только, что если я не смогу соответствовать характеру в анкете, написанной для этого персонажа? Я, к сожалению, не смогла найти анкету, если она открыта, конечно.

0

43

Гостья написал(а):

Только, что если я не смогу соответствовать характеру в анкете, написанной для этого персонажа? Я, к сожалению, не смогла найти анкету, если она открыта, конечно.

анкеты скрыты от гостей) но вот что за характер в анкете:

Jennifer Stenson написал(а):

Она обладает исключительным, утонченным вкусом. Про таких как она так и хочется сказать «леди», девушка  знает правила поведения, никогда не станет признаваться первой в любви. Скажите старомодно? Но именно так ведут себя дамы. Она не бунтарка, но любит острить и язвить. Любит вести интриги, так похожие на игры, и делает это так тактично, что мало кто понимает и знает, что она делает. Добра и очень дорожит друзьями и семьей. Немножечко стерва, немножечко ангел. Но она готова на все ради достижения цели

если все устраивает, я даю вам пароль

0

44

В общих чертах, за маленьким исключением то, что нужно). Жду пароль. Еще один вопрос, у нее уже есть внешность?

0

45

Гостья
пароль: 1111
Внешность: Лейтон Мистер, она проходит по акции)

0

46

Jane Reed
Спасибо за объяснения)
По какой акции из многочисленных проходит мой перс?

0

47

Jennifer Stenson
не за что) акция под номером 5

0

48

доброго времени суток))
как-то, вот, мне запала ваша ролевая в душу Оо это не может меня не радовать, но есть небольшая такая проблемка (:
не могу сообразить куда мне приткнуться >_< раньше игралась только по ГП-ролевым, ну, и чуток на Сумерках [О, не пинайте меня! Это еще ничего не значит!! XD] могу отыгрывать и девочек и парней, но, у вас хотелось бы быть девушкой. Опыт игры на ФРИ около 3х лет, думаю, что тормозить у вас не буду, надо только "вкурить" что тут у вас происходит и понять кем бы мне у вас стать. буду очень рада, если поможете определиться (:
не знаю, была идейка слепить для вашей ролки такую, знаете, девушку bamby-style сгусток оптимизма и позитива, такое недоразумение в порочном, пропитанном сексом и щедро усыпанном кокаином LA. но, в тоже время, понимающую, что мир не переделать, и что в сексе и кокаине есть что-то и хорошее.
как вам такая идея? нужна вам такая девушка?

Свернутый текст

вижу ее девушкой (лет 18-20ти) из религиозной семьи, папа- пастер местной церкви, мама - набожная, ищущая Иисуса буквально везде и во всем, чуть недалекая.  куча братьев-сестер. только, вот, моей героине не очень интересно жить во всем этом, да, она "идеальная дочка", отличница, посещает мессы по воскресеньям, чиста/непорочна и все такое, но ей в какой-то момент все это жутко надоедает и она решает посмотреть на true-LA, видит какой он грязный, как он всех "перемалывает", как все покупаются и продаются. она в шоке и решает как-то попытаться это изменить Оо
ну, в общем, это мой бред тут был XD, sorry )) подумайте, вдруг я вам пригожусь ))

609482996 <--- найти меня можно тут

0

49

NoName
добрый день. Я вас добавила в асю, думаю мы сможем там поговорить и я смогу вам помочь определиться с ролью.

0

50

ох, "ася", видимо, совсем накрылась у меня >_<
ничего не поступало, ни сообщений, ни просьб на авторизацию =/
может. оставите мне номерок тут? я сама найду Вас. потом удалите сообщение с номером ))

0

51

NoName
мой номер написан в профиле) можете добавляться)

0

Вы здесь » Death Defying » |.Guestbook.| » |Вопросы & Ответы|

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC