Death Defying

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Death Defying » |.Guestbook.| » |Вопросы & Ответы|

|Вопросы & Ответы|

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Есть вопросы? Дерзайте! Ответим на все вопросы, которые интересуют! Так же сюда пишите, если вам приглянулась какая-нибудь роль и вы хотите, чтобы мы её придержали.

0

2

Добрый день) Придержите роль, пожалуйста)

0

3

Charlotte Farrell
Извините, но эта роль уже придержана за одним человеком

0

4

Добрый день)
А можно ли по акции неканонических персонажей создать человека владельца местного ночного клуба?

0

5

гость77
Добрый день, да можно, пройет по 7 акции. Скажите имя персонажа и внешность, чтобы я могла за вами придержать роль.

0

6

Внешность Justin Timberlake

Буду под именем : Jeffrey Bent

0

7

не могли бы вы придержать Jennifer Stenson? С:

0

8

goga
если вы успеете написать анкету до 5 числа, то я передам вам профиль, поскольку зарегистрировавшийся человек, анкету до сих пор не кинул)

0

9

Добрый день.
А какой у вас минимальный размер поста?

0

10

?)))
Добрый день) не менее 10-15 полных строк

0

11

Jane Reed
Ясно, спасибо.

0

12

?)))
Незачто

0

13

здравствуйте. подскажите можно ли у героини изменить возраст? а точнее его уменьшить? до 29-30 лет?

0

14

Megan White
здравствуйте, конечно можно изменить))

0

15

Jane Reed
благодарю)

0

16

Добрый вечер. Можно ли придержать роль Brian Forbes из второй акции на несколько дней? Заранее спасибо

0

17

Brian Forbes
Конечно можно)

0

18

Jane Reed
примного благодарен

0

19

придержите адама рида

0

20

игрок
хорошо, персонаж будет придержан на 3 дня

0

21

Здраствуйте, я бы хотел спросить у вас, нелзя ли мне взять внешность Джареда Лето, так как я хотел сделать никанона на вашей ролевой. Я был бы вам очень признателен, если бы вы мне уступили эту внешность и придержали бы для меня место в никанонах. Буду вам очень благодарен. Так как зарегестрироваться я хочу в течение двух-трех дней.

0

22

Константин.
Добрый вечер. Дело в том, что я писала героя с внешностью Джареда Лето в нужные персонажи, так как хочу сделать пару с этим персонажем. И человек который будет за него играть уже появится, на этих днях. Поэтому, к сожалению я не могу её вам отдать. Возможно ли, чтобы вы выбрали какую-нибудь другую внешность?

0

23

Здравствуйте. Можно мне придержать роль неканона для 6 акции? Имя Adele Johnson/Адель Джонсон. Внешность Джессика Альба

0

24

оу, вижу фамилия занята по акции. В таком случае Adele O'Konner

0

25

Adele Johnson
конечно можно, место и внешность придерживаются на 3 дня

0

26

Jane Reed
Я же могу присоединиться к налётчикам?

0

27

Adele O'Konner
конечно можете, но скорей всего, пока их нет, вы будете одиночкой, а когда кто-то из них появится сможете отыграть момент вашего присоединения к их компании)

0

28

Здравствуйте. Я с  Live Your Life. Мне сказали, что можно получить профиль Jennifer Stenson. Хотелось бы ее занять. Скинете пароль?

0

29

гостья
Добрый вечер. Мы вас ждали. Пароль 1212

0

30

Jane Reed
очень приятно)
а анкету заполнять по шаблону упрощенной или по шаблону, который дан в 7 акции?

0

Вы здесь » Death Defying » |.Guestbook.| » |Вопросы & Ответы|

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC